8 (4862) 444-505
улица Максима Горького, 17

Любава – комплексное оформление точек продаж

Недавно нашей компании «Постер» с радостью довелось поучаствовать в интересном проекте по оформлению мест продаж для сети магазинов-кофетериев «Любава». На данном этапе мы завершили оформление «под ключ» пяти магазинов: два – в городе Орле, три – в Москве и Московской области.

Важно отметить тот факт, что компания заказчика только запустила обновленный бренд-бук. Это повлекло за собой определенные работы по переделке и стандартизации принципов дизайн-кода с целью упростить дальнейшие согласовательные процессы, а также обеспечить единый стиль оформления ???????? и интерьерной рекламы на разных объектах.

С одной стороны, технически данный проект не выделяется какими-либо инновациями, сложными и уникальными технологиями. Но с другой стороны, данное комплексное решение совмещает в себе множество абсолютно разных технологий, которые формируют такую яркую визуализацию, а именно:

Еще одной особенностью данного проекта являлось то, все работы производились в максимально сжатые сроки: в среднем 7 рабочих дней занимал процесс производства и монтажа 2-х объектов одновременно. При этом мы не прекращали производство изделий для других заказчиков, а высокая скорость исполнения никак не повлияла на качество изготовленной продукции. Это отражается на гарантии, которую мы предоставили на наши вывески, а именно от трех до пяти лет на различные элементы.

Напомним, что индивидуальный подход – один из ключевых принципов работы нашей организации, как для частных лиц и малого предпринимательства, так и для среднего и крупного бизнеса. С удовольствием совместно ищем и находим удобные для каждой из сторон решения.

Нам очень нравится принимать участие в становлении и развитии бизнеса наших дорогих заказчиков, и мы безмерно радуемся их успехам.

Если вам нужен совет, помощь в оформлении рекламы вашего офиса или магазина – мы активно примем участие в решении данных вопросов. Позвоните или напишите нам!