8 (4862) 444-505
улица Максима Горького, 17

Разработка фирменного стиля организации – наружное воплощение на примере сети “ОЗЕРКИ”

Изготовление наружной рекламы и интерьерное оформление «под ключ» аптечных пунктов «Озерки» и «Аптека Доктор Столетов» в городах Центрального Федерального Округа.

Воплощение фирменного стиля организации
Данный имиджевый проект подразумевает полный ребрендинг и подведение сети аптек под единую стилизацию фирменного стиля организации. Основные элементы оформления:

  • Вывеска

    Подложка – алюмокомпозитный планшет на сварной конструкции с полимерной покраской; надпись «АПТЕКА ОЗЕРКИ» и «ЛОГОТИП» – объемные световые элементы (лицевая панель – молочный акрил + аппликация транслюцентной пленкой, торцы и тыльная сторона – ПВХ + пленка Oracal, внутренняя подсветка – светодиодные модули ELF); для вывески «АПТЕКА ДОКТОР СТОЛЕТОВ» дополнительно применяется технология инкрустации оргстеклом в алюмокомпозит.

    Пример наружной визуализации фирменного стиля

  • Световой крест

    Свечение – статика, корпус – сварная конструкция из профильной трубы с полимерной покраской, алюмокомпозит фрезерованный, профиль ALU-BOX, оклеенный пленкой Oracal, пиксельные модули ELF красного свечения.

    Светодиодный крест фирменного стиля

  • Указатели и рекламные панно

    По согласованию с местным Управлением архитектуры и градостроительства: алюмокомпозитные планшеты на сварных конструкция с фотонанесением или аппликацией пленкой Oracal.
    – Наклейка/табличка «Режим работы»
    Виниловая пленка с интерьерной печатью в качестве 1440 dpi с защитной ламинацией. Если требуется на жесткой основе – дополнительно пластик ПВХ 5 мм или алюмокомпозит 3 мм.

    Консоль со световыми буквами

  • Элементы интерьерного оформления

    Оклейка торгово-стеллажного оборудования пленкой Oracal красного цвета, нанесение аппликаций на стеллажи с наименованием групп товаров, изготовление и установка подвесных рамок с клик профилями для сменной информации, стендов, табличек, панно.

    Таблички и интерьерное оформление в фирменном стиле

Рекламно-производственная компания «Постер» в настоящий момент ведет работу по ребрендингу в следующих регионах: Орловская область, Курская область, Тульская область, Смоленская область, Липецкая область, Белгородская область, Калужская область. На данном этапе «под ключ» отработано более 10 объектов.

объемные буквы на подложке

Вывеска с объемными световыми буквами

Фирма «Постер» оказывает услуги по частичному или комплексному рекламного оформлению от дизайна до монтажа. Разработка фирменного стиля организации и последующее производство наружной рекламы. Работаем по всем регионам ЦФО. Гарантия на вывески – 5 лет. Замер в г. Орле – бесплатно. Срок выполнения работ – от 1 рабочего дня.

Оставить заявку на расчет, бесплатную консультацию или бесплатный замер:
• по тел.: 8 (926) 784-38-06
• по e-mail: poster77@inbox.ru