8 (4862) 444-505
улица Максима Горького, 17

Ребрендинг ВТБ – комплексное переоформление наружной и интерьерной рекламы

Еще один проект из копилки опыта сотрудничества с сетевыми организациями – централизованная замена вывесок отделений банка ВТБ в связи с ребрендингом, а так же замена имиджевых элементов внутреннего оформления интерьерной рекламы. Компания «ПОСТЕР» является субподрядчиком по монтажным работам и частичному изготовлению отдельных элементов вывесок – закладных конструкций, несущих подсистем и алюмокомпозитных подложек-оснований.

Генеральный подрядчик проекта по Российской Федерации – московская компания ЛАТЕК, которая осуществила разработку бред-бука банка ВТБ, занималась подготовкой проектной документации, составлением технического регламента и, самое главное, производством всех составляющих элементов вывесок – объемные световые буквы ВТБ БАНК на подсистеме из профильной трубы (раме), световые короба с объемными буквами и инкрустацией, разноформатные световые консоли, несветовые буквы для интерьерного брендирования.

Вывеска с объемными световыми буквами

После получения на склад вывесок были проведены монтажные работы по переоформлению входных групп двенадцати отделений банка в г. Орле, г. Брянске и г. Клинцы.

В отличие от проекта по замене вывесок «ПОЧТА РОССИИ – ПОЧТА БАНК» каждый конкретный объект ВТБ является уникальным и имеет определенные особенности фасада и монтажные нюансы. На каждый из объектов вывеска имеет свои размеры, а фотопривязки утверждались в частном порядке.

Вывеска с объемными световыми буквами

Хочется отметить безупречный уровень ответственности службы безопасности банка. За месяц до начала монтажных работ каждый из выездных специалистов компании «ПОСТЕР» получил допуск службы безопасности, дающий право работать на объекте. Сотрудники без допуска к работам не допускались.

Объемные световые буквы на стену

Рекламно-производственная фирма «ПОСТЕР» осуществляет деятельность по изготовлению, установке, обслуживанию, ремонту, демонтажу и утилизации вывесок, объемных световых и несветовых букв, коробов, консолей, металлоконструкций, крышных установок, стендов, табличек и прочих элементов наружной рекламы и интерьерного оформления в Орле и других регионах ЦФО. Проводим комплексный ребрендинг по согласованным требованиям фирменного стиля организации. В компании присутствует собственная логистика, что позволяет осуществлять комплексные работы по установке вывесок в разных городах России. Опыт работы на рынке производства наружной рекламы более 15 лет.

Световые буквы на подложке

Оставить заявку на консультацию, расчет, бесплатный замер по тел.: +7 (926) 784 38 06, e-mail: poster77@inbox.ru