8 (4862) 444-505
улица Максима Горького, 17

Информационные стенды с карманами

Рекламно-производственная компания «Постер» занимается изготовлением и размещением настенных или напольных информационных стендов в Орле разных видов и технологий с карманами – для офисов, кафе, магазинов, детских садов, школ и прочих государственных и коммерческих предприятий под информационные запросы. Заказать стенды с карманами возможно совершенно недорого, т.к. наша компания владеет собственной производственной базой, что даёт нам возможность формировать цену выпускаемой продукции без посреднических наценок к стоимости. Опыт длительной и профессиональной работы позволяет каждый раз добиваться высокого уровня качества изделий, которые Вы можете изготовить на заказ или купить из наличия для Вашей организации.

Срок производства и поставки стендов с карманами – от 1 рабочего дня

Гарантия качества – от 12 месяцев

Вы можете рассчитать стоимость стендов с карманами по готовому эскизу. Если макет отсутствует, то с радостью разработаем дизайн силами наших дизайнеров. В таблице ниже указаны приблизительные цены на типовые стенды. Финальную стоимость вам озвучит менеджер нашей компании после предоставления технического задания.

Тип \ Размер 1000*800 мм 1500*1000 мм Другой размер
Плоские карманы От 2500 рублей От 3500 рублей Индивидуально
Объемные карманы От 3000 рублей От 4000 рублей Индивидуально
+ пробковое покрытие От 2500 рублей От 3500 рублей Индивидуально

Фото, примеры и образцы информационных стендов с карманами

Технология изготовления стендов и их виды

Виды информационных стендов с карманами

Карманы для таких стендов изготавливаются плоскими или объемными. В рамках одного стенда можно комбинировать разные версии.

Плоские карманы предназначены для размещения одного листа – единичного вкладыша. В них располагается, как правило, какая-то стационарная информация для информирования потребителя. Производятся из прозрачного акрила, оргстекла, полистирола или ПЭТ. Крепятся к основе стенда с помощью двухстороннего скотча, саморезов или декоративных держателей.

Объемные карманы используются для раздаточной полиграфии: буклетов, визиток, каталогов, листовок и т.д. Т.е. в них можно уместить стопку печатной продукции. Глубина объемных карманов может варьироваться в основном от 1 до 3 см. Изготавливаются из оргстекла 2-3 мм или ПЭТ. Крепятся к основе стенда с помощью зацепов, двухстороннего скотча или дистанционных держателей.

Технология производства

Важнейшая часть стенда – жесткое основание. Материал основы подбирается исходя из условий эксплуатации, места размещения, размеров. Производится основание из пластика ПВХ, оргстекла, акрила, алюмокомпозита, дерева, сотового поликарбоната. На подложку наносится изображение – логотип, шапка, стационарная текстовая информация, фирменная символика и прочие графические элементы по желанию клиента.

Технология нанесения изображения:

  • Прямая УФ-печать;
  • Печать на пленке с последующим нанесением на основу с ламинацией;
  • Аппликация пленкой с плоттерной резкой;
  • Гравировка;
  • ЧПУ фрезеровка.

Форматы стендов и карманов

Для информационных стендов не существует стандартов по размерам и габаритам. Размер может быть любым. Важно исходить из необходимого количества карманов того или иного размера, чтобы рационально распределить их по площади.

Кармана так же могут быть изготовлены абсолютного любого размера. Но стандарты всё же есть. Чаще всего это следующие форматы:

  • А7;
  • А6;
  • А5;
  • А4;
  • А3;
  • Визитка;
  • Евроформат.

С радостью поможем Вам с выбором информационного стенда с карманами в Орле для Вашей компании, разработаем дизайн-макет. Профессионально окажем полный цикл услуг разработки и производства, если Вы решили купить стенд и обратились к нашим специалистам.